EURO 2020

Punkte Nachweis


Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Unai Simón (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Unai Simón (Goalie Shut-out) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [The Dino Legacy] John Stones (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [The Dino Legacy] John Stones (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Alessandro Florenzi (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Alessandro Florenzi (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Leonardo Bonucci (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Leonardo Bonucci (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Aymeric Laporte (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Aymeric Laporte (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde België - Russia [The Dino Legacy] Thorgan Hazard (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [The Dino Legacy] Thorgan Hazard (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Nicolò Barella (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Nicolò Barella (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [The Dino Legacy] Georginio Wijnaldum (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [The Dino Legacy] Georginio Wijnaldum (Mittelfeldspieler hat Goal geschossen) 5
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Dani Olmo (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Dani Olmo (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Ferran Torres (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Ferran Torres (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [The Dino Legacy] Romelu Lukaku (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [The Dino Legacy] Romelu Lukaku (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [The Dino Legacy] Romelu Lukaku (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Ciro Immobile (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Dino Legacy] Ciro Immobile (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [The Dino Legacy] Mikel Oyarzabal (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Robiño Selección] Gianluigi Donnarumma (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Robiño Selección] Gianluigi Donnarumma (Goalie Shut-out) 3
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [Robiño Selección] Daley Blind (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Robiño Selección] Pau Torres (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Robiño Selección] Pau Torres (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Robiño Selección] Federico Chiesa (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Robiño Selección] Federico Chiesa (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [Robiño Selección] Frenkie de Jong (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Robiño Selección] Rodri (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Robiño Selección] Rodri (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Robiño Selección] Dries Mertens (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Robiño Selección] Raheem Sterling (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Robiño Selección] Raheem Sterling (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Robiño Selección] Álvaro Morata (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC my senses United] Yann Sommer (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC my senses United] Thomas Vermaelen (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC my senses United] Thomas Vermaelen (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Austria - North Macedonia [FC my senses United] Marcel Sabitzer (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC my senses United] Remo Freuler (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [FC my senses United] Emil Forsberg (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [FC my senses United] Emil Forsberg (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Scotland - Czech Republic [FC my senses United] Patrik Schick (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Scotland - Czech Republic [FC my senses United] Patrik Schick (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Scotland - Czech Republic [FC my senses United] Patrik Schick (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Austria - North Macedonia [FC my senses United] Goran Pandev (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC my senses United] Haris Seferović (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC my senses United] Gareth Bale (Spiel unentschieden) 1
Runde 2: Vorrunde Türkiye - Wales [FC my senses United] Gareth Bale (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC Power Ketchup] Thomas Meunier (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC Power Ketchup] Thomas Meunier (Verteidiger hat Goal geschossen) 7
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC Power Ketchup] Thomas Meunier (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC Power Ketchup] Toby Alderweireld (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [FC Power Ketchup] Toby Alderweireld (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [FC Power Ketchup] Stefan de Vrij (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC Power Ketchup] Nico Elvedi (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [FC Power Ketchup] Xherdan Shaqiri (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Poland - Slovakia [FC Power Ketchup] Marek Hamšík (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Danmark - Finland [FC Power Ketchup] Teemu Pukki (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [FC Power Ketchup] Cristiano Ronaldo (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [FC Power Ketchup] Cristiano Ronaldo (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [FC Power Ketchup] Cristiano Ronaldo (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [FC Power Ketchup] Andriy Yarmolenko (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Hugo Lloris (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Hugo Lloris (Goalie Shut-out) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Gfennatics] Kyle Walker (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Gfennatics] Kyle Walker (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Benjamin Pavard (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Benjamin Pavard (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Gfennatics] Giorgio Chiellini (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Gfennatics] Giorgio Chiellini (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [Gfennatics] Fabian Schär (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [Gfennatics] Fabian Schär (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Gfennatics] Eden Hazard (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Gfennatics] Eden Hazard (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Paul Pogba (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Gfennatics] Paul Pogba (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Gfennatics] Koke (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Gfennatics] Koke (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Gfennatics] Lorenzo Insigne (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Gfennatics] Lorenzo Insigne (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [Gfennatics] Luuk de Jong (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [Gfennatics] Mario Gavranović (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Gfennatics] Gerard Moreno (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Gfennatics] Pedri (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Swiss Patriots] Jan Vertonghen (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Swiss Patriots] Jan Vertonghen (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Swiss Patriots] Timothy Castagne (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Swiss Patriots] Timothy Castagne (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Swiss Patriots] Raphaël Varane (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Swiss Patriots] Raphaël Varane (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Swiss Patriots] Mikael Lustig (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Swiss Patriots] Mikael Lustig (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Swiss Patriots] Mikael Lustig (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde Austria - North Macedonia [Swiss Patriots] Marko Arnautović (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Austria - North Macedonia [Swiss Patriots] Marko Arnautović (Stürmer hat Goal geschossen) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Swiss Patriots] Harry Kane (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Swiss Patriots] Marcus Rashford (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Netherlands - Ukraine [Swiss Patriots] Memphis Depay (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Swiss Patriots] Alexander Isak (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Kazzaa's All Stars *****] Thibaut Courtois (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Kazzaa's All Stars *****] Thibaut Courtois (Goalie Shut-out) 3
Runde 1: Vorrunde Austria - North Macedonia [Kazzaa's All Stars *****] David Alaba (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [Kazzaa's All Stars *****] Ricardo Rodríguez (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Kazzaa's All Stars *****] Jordi Alba (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Kazzaa's All Stars *****] Jordi Alba (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Kazzaa's All Stars *****] Youri Tielemans (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde België - Russia [Kazzaa's All Stars *****] Youri Tielemans (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Kazzaa's All Stars *****] N'Golo Kanté (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Kazzaa's All Stars *****] N'Golo Kanté (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Kazzaa's All Stars *****] Joshua Kimmich (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde Wales - Schweiz [Kazzaa's All Stars *****] Granit Xhaka (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Kazzaa's All Stars *****] Antoine Griezmann (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Kazzaa's All Stars *****] Andrea Belotti (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [The Hönggis] Mateo Kovačić (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [The Hönggis] Domenico Berardi (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 2: Vorrunde Finland - Russia [The Hönggis] Artem Dzyuba (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Jordan Pickford (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Jordan Pickford (Goalie Shut-out) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Lucas Hernandez (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Lucas Hernandez (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Presnel Kimpembe (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Presnel Kimpembe (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Rúben Dias (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Rúben Dias (Verteidiger Shut-out) 2
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Rúben Dias (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Mason Mount (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Mason Mount (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Phil Foden (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Phil Foden (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde England - Croatia [Montjuïc] Phil Foden (Gelbe Karte) -1
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Montjuïc] Jorginho (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Türkiye - Italia [Montjuïc] Jorginho (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Bernardo Silva (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Bernardo Silva (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Bruno Fernandes (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Bruno Fernandes (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Montjuïc] Thiago Alcántara (Spiel unentschieden) 1
Runde 1: Vorrunde Spain - Sweden [Montjuïc] Thiago Alcántara (Mittelfeldspieler Shut-out) 1
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Karim Benzema (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde France - Germany [Montjuïc] Kylian Mbappé (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3
Runde 1: Vorrunde Hungary - Portugal [Montjuïc] Diogo Jota (Spieler in Gewinner Mannschaft) 3

Mittwoch 16. Juni 2021 (19:19:32) / KALIGOLASOFT @ AF